Подготовить все необходимое. Масло сливочное должно быть мягким, яйцо тоже желательно комнатной температуры. Поэтому эти продукты достать заранее из холодильника.
В миску выложить мягкое масло и сахар.
100 г сливочное масло, 80 г сахар
Растереть вилкой, разбить яйцо.
1 шт яйцо
Всыпать муку, разрыхлитель, молотые имбирь и корицу. Для более выраженного вкуса можно использовать свежий имбирь, натерев его в кашицу.
200 г мука, ½ чайная ложка имбирь, ½ чайная ложка корица, ½ чайная ложка разрыхлитель теста
Мешать вилкой, тесто будет комковатым.
Затем руками собрать в шар. Он мягкий, но не липкий. Накрыть пленкой и убрать в холодильник на полчаса. Тесто не раскатывается, к тому же немного затвердеет в процессе охлаждения, поэтому не делайте его слишком тугим.
Далее разделить тесто на 10 частей. Из каждой сформировать шарик, а затем распластать в лепешку. Для удобства я пользуюсь крышкой от банки, так заготовки будут примерно одинаковой толщины и размера. В тарелку насыпать 40 г. сахара и обмакнуть печенье с одной стороны. Выложить этой стороной кверху на противень. По желанию нанести узор, можно просто пройтись вилкой.
Выпекать в духовке 15-20 минут на температуре 170 ℃. Можно оставить печенье бледным или чуть больше подрумянить. Сахарное имбирное печенье с корицей и имбирем готово. Оно может храниться довольно долго, до 10 дней в сухом помещении.