Подготовить все необходимое. Продукты, которые хранятся в холодильнике, достать заранее, чтобы они успели прогреться до комнатной температуры.
Мягкое сливочное масло и сахар взбить миксером до исчезновения крупинок. Влить растительное масло.
50 г сливочное масло, 3 столовая ложка сахар, 25 мл растительное масло
Снова ненадолго включить миксер. По одному ввести яйца, взбивая после каждого по минуте.
2 шт яйцо
Выложить сметану и соду. Гасить не нужно, реакция произойдет в присутствии кисломолочного продукта, сметаны.
200 г сметана, ½ чайная ложка сода пищевая
Смешать, всыпать муку.
1,5 стакан мука
В итоге должно получиться тесто консистенции как мягкое сливочное масло. Всыпать шоколадные капли, здесь смесь темного и белого шоколада.
100 г шоколадные капли
Перемешать ложкой и выложить в форму. Для надежности смазать ее маслом и присыпать мукой или манкой. Разровнять тесто. Оно не должно доходить до самых краев, чтобы было место для подъема.
Выпекать при 170℃ 30-35 минут. Деревянная лучинка должна выходить из центра сухой.
Кекс на сметане в духовке готов. Он мягкий, влажный и очень нежный, просто тающий во рту. Сверху можно посыпать сахарной пудрой или полить глазурью.