Подготовить все необходимое. Масло и яйцо достать заранее из холодильника.
Мягкое масло, соль и сахар выложить в чашу кухонного измельчителя.
100 г сливочное масло, 1 щепотка соль, 2 столовая ложка сахар
Взбить до растворения крупинок сахара. Добавить яйцо.
1 шт яйцо
Перемешать. Всыпать половину муки и разрыхлитель. Вместо него можно использовать треть чайной ложки соды, погасив уксусом.
230 г мука, 1 чайная ложка разрыхлитель теста
Смешать, ввести остальную муку до получения мягкого не липкого теста. Оно должно хорошо собираться в шар.
Прикрыть целлофаном и убрать в холодильник на полчаса. Там тесто еще больше затвердеет, поэтому важно, чтобы на этапе замешивания оно было мягким. Миндаль залить кипятком, дать постоять пару минут, а затем очистить от кожицы.
10-15 шт миндаль
От теста отщипнуть кусочек, скатать в колбаску размером и толщиной как палец. Здесь не нужна аккуратность, ведь пальцы ведьмы и должны быть кривоватыми. Тупой стороной лезвия ножа нанести насечки, имитируя фаланги. На один из концов поместить миндальный орех и чуть вдавить его.
Убрать миндаль, а в углубление капнуть малиновый или любой другой красный джем. Нанести малину и на сами пальцы. Вернуть орех на место.
1 столовая ложка джем
Переложить на противень и выпекать в духовке на 160 ℃ 15-20 минут.
Печенье Пальцы ведьмы готово. На вид ужасное, но очень вкусное.