Подготовить все необходимое. Вишню можно использовать как свежую, так и замороженную.
Половину овсяных хлопьев смолоть практически до состояния муки, остальные всыпать в чашу измельчителя целыми. Добавить холодное сливочное масло, яичный желток и столовую ложку сахара.
1 стакан хлопья овсяные, 70 г сливочное масло, 3 шт яйцо, 150 г сахар
Прокрутить до получения густого теста.
Для творожного слоя в миску выложить творог, разбить оставшиеся два яйца и добавить белок от третьего, 50 грамм сахара, столовую ложку крахмала и сметану.
150 г сахар, 3 шт яйцо, 400 г творог, 2 столовая ложка кукурузный крахмал, 150 г сметана
Взбить погружным блендером до состояния однородного крема, он будет довольно жидким, так и нужно.
Овсяное тесто распределить по дну формы, сделав небольшие бортики в 3-4 сантиметра.
Вылить творожную смесь. Поставить в духовку и выпекать при 150 градусах 20 минут. Оставить в выключенном духовом шкафу до полного остывания.
По желанию сделать ягодный слой, здесь он вишневый, но можно взять и что-то другое на свой вкус. Итак, вишню помыть и удалить косточки. Сложить в сотейник, всыпать оставшийся сахар.
300 г вишня, 150 г сахар
Довести до кипения. Крахмал растворить в 100 мл воды и влить к вишне.
100 мл вода
Проварить пару минут до загустения. Дать остыть.
Освободить холодный пирог от формы.
Выложить начинку на поверхность чизкейка.
Чизкейк из овсянки готов.