Подготовить все необходимое. Яйца и сгущенку достать из холодильника заранее, чтобы они успели прогреться до комнатной температуры.
Масло сливочное растопить в микроволновке. Влить сгущенное молоко.
100 г сливочное масло, 380 г сгущенное молоко
Перемешать венчиком до однородности. Ввести яйца, продолжая взбивание.
2 шт яйцо
Всыпать просеянную муку и разрыхлитель.
150 г мука, 1 чайная ложка разрыхлитель теста
Смешать до получения гладкого однородного теста, стекающего с венчиков лентой.
Форму для выпечки, здесь разъемная диаметром 20 см, смазать сливочным или растительным маслом, вылить тесто. Лопаткой распределить равномерным слоем.
Выпекать в духовке на 170℃ 30 минут. Бисквит на сгущенке хорошо зарумянивается. Готовность проверить зубочисткой, она должна выходить из центра сухой.
Освободить от формы, дать полностью остыть, а затем завернуть в пищевую пленку и оставить на 12-24 часа. В это время бисквит созревает, в нем перераспределяется влага. Если нарезать и использовать для торта сразу, структура будет немного другой, более ломкой.
Бисквит на сгущенке разрезать вдоль на 2-3 коржа. Для данного вида бисквита хорошо подходит простой сметанный крем: взбить жирную сметану с сахаром до растворения крупинок. Приятного аппетита!