Сегодня готовим на завтрак нереально вкусную рисовую кашу, которая точно понравится всем без исключения. Она больше напоминает нежное шоколадное суфле, а делается проще простого. Итак, на столе шоколадная рисовая каша с грецкими орехами. Ее можно подавать в качестве десерта или как самостоятельное блюдо к завтраку. Обязательно попробуйте, это очень вкусно.
Подготовить все необходимое. Рис лучше брать круглозерный, он более вязкий и хорошо разваривается. Молоко подойдет любой жирности.
В сотейник всыпать промытую крупу, выложить сливочное масло.
1 стакан рис, 40 г сливочное масло
Поставить на плиту и дождаться, пока масло растворится, а рис при этом полностью должен его впитать. Постоянно мешать, чтобы зерна не прилипли ко дну и стенкам. Влить молоко и воду.
1 стакан вода, 1,5 стакан молоко
После закипания варить на минимальном нагреве с приоткрытой крышкой. Периодически помешивать. Держать до готовности риса, зерна должны стать мягкими. Время зависит от сорта, здесь краснодарский, потребовалось 20 минут. Получится вязкая каша. Если хотите более жидкую консистенцию, долейте молока или воды на любом этапе, и просто дайте содержимому кастрюли повторно закипеть.